Villa · 3 hab · Punta CanaVilla
$375,000
RD$21,937,500
Activo
Villa · 3 hab · Punta Cana
Punta Cana

3
Hab.
2
Baños
400

Ref: ATL-01495 · 39 dias en mercado

Descripción
Villa de 400 m² con 3 habitaciones y 2 baños ubicado en Punta Cana en excelente ubicación.

Agente
A
AtlasRD
Escribir por WhatsApp →

Propiedades similares
Villa · 4 hab · Guavaberry Country ClubVilla
$525
RD$30,713
4 hab|4 baños
Villa · 4 hab · Guavaberry Country Club
Guavaberry Country Club
39d en mercado
Villa · 2 hab · Punta CanaNuevo
$145,000
RD$8,482,500
2 hab|2 baños|76 m²
Villa · 2 hab · Punta Cana
Punta Cana
2d en mercado
Villa · 3 hab · Downtown Punta CanaVilla
$498,000
RD$29,133,000
3 hab|3 baños|240 m²
Villa · 3 hab · Downtown Punta Cana
Downtown Punta Cana
39d en mercado
Villa · 3 hab · BávaroVilla
$195,000
RD$11,407,500
3 hab|3 baños|350 m²
Villa · 3 hab · Bávaro
Bávaro
39d en mercado
Villa · 5 hab · La RomanaVilla
$1,420,000
RD$83,070,000
5 hab|5 baños|1 m²
Villa · 5 hab · La Romana
La Romana
39d en mercado
Villa · 5 hab · Mata De PlatanoVilla
$990,000
RD$57,915,000
5 hab|5 baños|11 m²
Villa · 5 hab · Mata De Platano
Mata de Platano
39d en mercado
Contactar agenteWhatsApp