Apartamento · 1 hab · Vista CanaApartamento
$1,000
RD$58,500
Activo
Apartamento · 1 hab · Vista Cana
Vista Cana, Punta Cana

1
Hab.
1
Baños
38

Ref: ATL-03978 · 39 dias en mercado

Descripción
Apartamento de 38 m² con 1 habitaciones y 1 baños ubicado en Vista Cana en excelente ubicación.

Agente
A
AtlasRD
Escribir por WhatsApp →

El barrio
V
Vista Cana
Uno de los sectores más activos del mercado inmobiliario de República Dominicana.
Ver propiedades en Vista Cana

Propiedades similares
Apartamento · 4 hab · Vista CanaApartamento
$215,500
RD$12,606,750
4 hab|4 baños|120 m²
Apartamento · 4 hab · Vista Cana
Vista Cana
39d en mercado
Apartamento · 3 hab · Vista CanaNuevo
$210,000
RD$12,285,000
3 hab|2 baños|115 m²
Apartamento · 3 hab · Vista Cana
Vista Cana
2d en mercado
Apartamento · 1 hab · Vista CanaNuevo
$173,500
RD$10,149,750
1 hab|1 baños|58 m²
Apartamento · 1 hab · Vista Cana
Vista Cana
2d en mercado
Apartamento · 1 hab · Vista CanaApartamento
$17,479,098
RD$1,022,527,233
1 hab|1 baños|79 m²
Apartamento · 1 hab · Vista Cana
Vista Cana
39d en mercado
Apartamento · 2 hab · Vista CanaApartamento
$238,713
RD$13,964,711
2 hab|2 baños|173 m²
Apartamento · 2 hab · Vista Cana
Vista Cana
39d en mercado
Apartamento · 1 hab · Vista CanaNuevo
$12,385,865
RD$724,573,103
1 hab|1 baños|56 m²
Apartamento · 1 hab · Vista Cana
Vista Cana
2d en mercado
Contactar agenteWhatsApp