Apartamento · 2 hab · Cap CanaApartamento
$750,000
RD$43,875,000
Activo
Apartamento · 2 hab · Cap Cana
Cap Cana, Punta Cana

2
Hab.
2
Baños
197

Ref: ATL-11828 · 9 dias en mercado

Descripción
Apartamento de 197 m² con 2 habitaciones y 2 baños ubicado en Cap Cana en excelente ubicación.

Agente
A
AtlasRD
Escribir por WhatsApp →

El barrio
C
Cap Cana
Uno de los sectores más activos del mercado inmobiliario de República Dominicana.
Ver propiedades en Cap Cana

Propiedades similares
Apartamento · 1 hab · Cap CanaApartamento
$356,000
RD$20,826,000
1 hab|2 baños|84 m²
Apartamento · 1 hab · Cap Cana
Cap Cana
39d en mercado
Apartamento · 1 hab · Cap CanaApartamento
$281,900
RD$16,491,150
1 hab|1 baños|109 m²
Apartamento · 1 hab · Cap Cana
Cap Cana
39d en mercado
Apartamento · 3 hab · Cap CanaNuevo
$2,600
RD$152,100
3 hab|3 baños|146 m²
Apartamento · 3 hab · Cap Cana
Cap Cana
Apartamento · 2 hab · Cap CanaApartamento
$2,800
RD$163,800
2 hab|2 baños|103 m²
Apartamento · 2 hab · Cap Cana
Cap Cana
12d en mercado
Apartamento · 1 hab · Cap CanaApartamento
$271,740
RD$15,896,790
1 hab|1 baños|67 m²
Apartamento · 1 hab · Cap Cana
Cap Cana
39d en mercado
Apartamento · 3 hab · Cap CanaApartamento
$388,500
RD$22,727,250
3 hab|2 baños|158 m²
Apartamento · 3 hab · Cap Cana
Cap Cana
39d en mercado
Contactar agenteWhatsApp